ГлавнаяНовостиНа пользу потребителям
09.10.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 456
На пользу потребителям

Работники ООО «Расчетная компания» приступили к давно запланированному мероприятию по повышению надежности теплосетей райцентра – обшивке участка теплотрассы, ведущей в мкр. Черёмушки, оцинкованным листом.

Цель этих работ заключается в совершенствовании теплоизоляции трубопровода и в улучшении его эстетических характеристик. Кроме того, предполагается, что новое покрытие устранит все возможности нарушения целостности теплоизолирующего слоя в результате хулиганских выходок, которые не прекратились с минувшего года...

По словам мастера по теплосетям ООО «Расчетная компания» Андрея Чеблокова, случаи разрушения теплоизоляции отмечены уже в текущем отопительном сезоне. Однако теперь появилась надежда, что они наконец-то прекратятся: за два выходных октября трубопровод обшит листом почти на половину длины. Кстати, закупку материала собственник произвел в Татарстане, чтобы минимизировать затраты без потери качества.

Думается, новое покрытие облегчит и художественное оформление участка трубы, идущей над сценой Арбата. Впрочем, этот вопрос уже не к коммунальщикам…

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии