ГлавнаяНовостиМинистерство здравоохранения Кировской области объявляет о старте ежегодного проекта о врачебном подвиге "Признание"
23.05.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 567
Министерство здравоохранения Кировской области объявляет о старте ежегодного проекта о врачебном подвиге "Признание"

Проект «Признание» проводится ежегодно в преддверии Дня медицинского работника. Его цель – рассказать о выдающихся представителях медицинского сообщества Кировской области, чей труд позволяет не только спасать жизни людей, но и становится основой благополучия пациента и его семьи.

Номинантов премии определяют пациенты и их близкие. Для этого необходимо прислать историю о врачебном или сестринском подвиге в вашей судьбе или судьбе ваших родных.

Истории будут приниматься до 6 июня 2022 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» и посредством личных сообщений в официальной группе министерства здравоохранения Кировской области в «Вконтакте».

Для оценки вклада медицинского работника в сохранение жизни пациента истории должны быть написаны максимально подробно. Обязательно необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после описанной истории, какую роль сыграли те события в жизни семьи.

Для участия в проекте в письме и в сообщении должна быть указана информация об авторе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи). Кроме этого, должна быть указана информация о медицинском работнике, которого автор предлагает для участия в проекте – его фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент.

В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги проекта. Будет выбрана наиболее развернутая, творческая и интересная история, герои которой встретятся на торжественном вечере 16 июня. Медицинский работник будет награжден памятным подарком.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии