ГлавнаяНовостиКонцерты, мастер-классы и рыцарские бои
30.06.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1086
Концерты, мастер-классы и рыцарские бои

С 1 по 3 июля Белая Холуница принимает «Фестиваль железа».

Мероприятие начнется на территории СТК «Грейт Филд». 1 июля в 19.00. Здесь все желающие увидят концерт с участием творческих коллективов города, а затем продолжат общение с участниками фестиваля у костра.

2 июля в 10.00 на сцене у Белохолуницкого пруда – показательные выступления мастеров боевых искусств. В это же время напротив КЦСОН развернется «Город железных мастеров» с показательной работой кузнецов различных регионов России. Состоятся также выставки ретро-автомобилей и поделок местных ремесленников. На пруду зрителям предложат «Водные приключения» под парусами, на лодках и катамаранах, а краеведческий музей организует экскурсии по городу.

В 11.00 на сцене Холуницкого Арбата – торжественная церемония открытия фестиваля. С 15.00 на закрытой сцене горожан ждут лекции по краеведению, истории и искусству, чемпионат по чтению вслух.

В 17.00 с ул. Юбилейной стартует мотопробег, проследующий по ул. Ленина и Энгельса до СТК «Грейт Филд», где в 19.00 начнется концертно-конкурсная программа и пенное шоу.

В 22.00 – фейерверк.

3 июля ожидается презентация свадебной арки (в 10.00) и подведение итогов с награждением участников (в 12.00) на сцене Арбата.

Всем жителям и гостям райцентра желаем приятного досуга на площадках фестиваля, новых эмоций, идей и ощущений!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии