ГлавнаяНовостиКировчанам покажут фильм о приключениях "Легенды Орленка" 6+
24.08.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 368
Кировчанам покажут фильм о приключениях "Легенды Орленка" 6+

Отечественная кинолента понравится всей семье. Именно так говорят о фильме те, кто его уже посмотрел.

В преддверии начала учебного года в прокат вышел фэнтези-фильм отечественного производства «Легенды Орленка»6+. Зрители отмечают, что смотреть киноленту интересно не только из-за увлекательного сюжета, но и из-за красивых декораций. Место действий – легендарный детский лагерь «Орленок», в котором мечтал побывать каждый советский школьник.

В фильме рассказывается о приключениях пятерых ребят: Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости, которые приехали на летний отдых к морю. Несмотря на разницу в возрасте и непохожесть друг на друга, они сплачиваются во время своих приключений, чтобы противостоять злу. Вместе им предстоит разгадать древнюю тайну, преодолеть свои страхи и не дать хаосу взять вверх. Справятся ли друзья с нелегкой задачей?

- Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного «я», — рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Фильм «Легенды Орленка»6+ не только развлечет зрителей, но и напомнит о том, что по-настоящему важно в жизни – верность, дружба, в любой ситуации оставаться человеком.

Про ценность и роль художественных произведений в воспитании школьников поделилась мнением семейный психолог из Кирова, Надежда Бушмелева:

«В психологии есть такое понятие – начитанность и насмотренность. Человек в процессе наблюдения за жизнью других людей, за жизнью героев, развивает своё образное мышление, с годами формирует свою эмоционально чувственную сферу, становится интересен себе и окружающим. Личность с широким кругозором имеет свою точку зрения относительно общечеловеческим представлениям о мире. И если вы встречаете такую Личность, то обогащаетесь в процессе общения знаниями, навыками, общечеловеческими ценностями».

В преддверии «Первого сентября» приглашаем кировчан в кинотеатры на семейный просмотр «Легенд Орленка»6+. Напоминаем, что владельцы «Пушкинской карты» могут воспользоваться ей для оплаты билетов*. Киноленту уже можно посмотреть в кинотеатрах «Глобус», «Смена», «Дружба», «Колизей» в Кирове.

А также в других городах Кировской области:
- в кинотеатрах «Люмьер» (Вятская наб. 5-а) и «Домашний» (ул. Сергея Ожегова, д.1) в Кирово-Чепецке;

- «Фрегат» (ул. Стальская, 2) в Омутнинске;

- «Заря» (ул. Кирова, 23) в Кирсе;

- «Луч» (ул. Труда, 44) в Котельниче;

- «Парус» (ул. Крупской, 47) в Советске.
*Возможность оплаты «Пушкинской картой» уточняйте в выбранном вами кинотеатре

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии