ГлавнаяНовости партнеровНаукаКак побороть постельных клопов

Как побороть постельных клопов


Наука

Клопы - это на редкость неприятные соседи, однако практика показывает, что весьма многим приходится с ними уживаться. Потому что истребить клопов весьма непросто, а если они есть в вашей квартире, то у вас не будет даже возможности нормально выспаться в ночное время. Именно поэтому лучше всего принять меры, направленные на уничтожение клопов, как можно скорее, чтобы вы могли забыть об этой проблеме.

Но как проводится эффективная борьба с клопами, и что она подразумевает?

Во-первых, нужно заметить, что лучше всего даже не браться за это дело самостоятельно. Вывести клопов намного сложнее, чем, например, тараканов или мышей. Вы практически не можете их увидеть, им нельзя оставлять отравленные приманки, а физическое уничтожение клопов никогда не даст абсолютный результат. Вот почему лучше всего доверить всё профессионалам, которые хорошо знают, как именно бороться с клопами, чтобы добиться их полного уничтожения. В нашем арсенале есть большое количество методов для того, чтобы вы могли избавиться от клопов раз и навсегда. А именно:

- химическая обработка. При этом нужно понимать, что химия в жилом помещении должна быть очень избирательной. Если вы обращаетесь к специалистам, то получаете гарантию того, что химические вещества, применяемые для борьбы с клещом, не только не нанесут вред вашему здоровью или здоровью ваших домашних питомцев, но и не будут иметь никаких неприятных последствий - к примеру, неприятного запаха или аллергических реакций. В то же время, такие средства очень эффективны и позволяют с гарантией избавиться от клопов за очень короткое время.

- обработка паром. Этот метод также можно назвать одним из самых современных. С помощью пара можно уничтожить не только клопов, но и личинки, и яйца. Благодаря этому вся "династия" клопов в вашем доме погибнет, и вы наконец-то сможете вздохнуть спокойно.

- обработка специальным пылесосом. Этот метод не может уничтожить клопов полностью, однако способствует резкому снижению их популяции. При использовании совместно с другими методами часто дает очень хороший результат.

Что можно сделать самостоятельно перед приездом специалистов, которые будут проводить профессиональную обработку вашей квартиры от клопов?

Во-первых, конечно же, выбросить все старые вещи, особенно изделия из ткани, которые у вас лежат уже давно и не носятся. Это могут быть одеяла, свитера, матрасы и любые другие вещи, которые вы уже не будете использовать.

Во-вторых, поддержание чистоты в помещении, мытье полов с мылом и дезсредствами позволяет уничтожить многих паразитов и неприятных существ - тараканов, клопов, мокриц.

Что же касается всего остального, то тут уже поле для работы профессионалов. Если вам требуется немедленное уничтожение любых клопов, то вы можете быть уверены, что эту проблему всегда решат, если вы обратитесь по адресу http://www.klopstop.ru.

16.01.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии