ГлавнаяНовостиКак настоящие артисты!
27.04.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 951
Как настоящие артисты!

В городском детском саду «Ромашка» прошел первый смотр-конкурс чтецов «С душой к природе прикоснись!», посвященный Году экологии.

Так в дошкольном учреждении стимулируют речевое развитие детворы и формирование интереса к художественному слову. Участниками стали воспитанники средней, старшей и подготовительной групп, которые читали стихи о природе и о том, как нужно ее беречь. Каждый постарался выступить артистично, выразительно и ярко. А путешествовать по стране поэзии ребятам помогли веселые клоуны Клёпа и Ириска.

В номинации «Самый юный исполнитель» тройку сильнейших составили Захар Стрижов (4 года), Милена Оганисян (5 лет) и Александр Черезов (5 лет). Среди самых эмоциональных исполнителей отмечены пятилетние Василий Кузнецов, Василиса Минахметова и Максим Гаранин. А в номинации «За искренность исполнения» не было равных Матвею Повышеву (6 лет), Любови Текунёвой (7 лет), Матвею Шмакову (6 лет) и Виктории Черезовой (6 лет).

Лучшим чтецом признан Василий Кузнецов – он и примет участие в благотворительном концерте детских садов в мае. Все участники получили похвальные листы и сладкие призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке ребят к конкурсу. Надеемся, что это творческое состязание станет нашей доброй традицией!

Марина Шерстенникова, зам. заведующей д/с «Ромашка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии