ГлавнаяНовостиКадровая школа парламентариев
02.05.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 777
Кадровая школа парламентариев

Депутаты ОЗС участвовали в открытии регионального проекта «Школа помощника депутата-2017», направленного на выявление молодых людей, которые интересуются политикой и готовы организовать системную работу с молодежью.

Более 170 желающих подали заявки для участия в конкурсном отборе на городском уровне. Они пройдут специальное обучение в качестве помощников депутатов в избирательных округах, получат опыт работы с обращениями граждан и возможность реализовать себя в общественно-политической деятельности во благо жителей Кировской области.

– Мы ставим задачу научить молодых людей управлять государством, принимать верные политические решения, активно участвовать в жизни страны. Чтобы решать проблемы, нужны знания, навыки и опыт. Для того чтобы кандидаты получили максимум необходимой информации, к учебе будут привлечены специалисты учебных заведений города, депутаты, – сказал предс. Заксобрания Владимир Быков.

Он пожелал будущим парламентариям успехов, отметив, что «Школу помощника депутата» можно рассматривать в качестве своеобразного «социального лифта» для молодёжи.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии