ГлавнаяНовостиИх ждут "Орлёнок" и "Артек"!
17.05.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1099
Их ждут "Орлёнок" и "Артек"!

В нынешнем году школьные активисты, победители различных заочных и очных конкурсов, смогут отдохнуть в самых известных лагерях страны.

Особенно повезло ребятам, которые приняли участие в конкурсном отборе ученических портфолио (достижений за три года), объявленном управлением молодежной политики министерства образования региона на сайте «Я молодой.рф».

Так, путевкой в «Орлёнок» награждена 8-классница Троицкой школы Дарья Шутова, ставшая участницей профильной смены «Школьное самоуправление – вместе, с нами или за нас». Здесь же отдохнут 9-классники школы им. В.И. Десяткова Влад Тимченко, участвовавший в конкурсе школьных достижений, и «серебряный» призер областного «Лидера года» Иван Сельцов.

Путевками в «Артек» отмечены двое представителей нашего района, чьи портфолио признаны в числе лучших – девятиклассник второй городской Евгений Новосёлов и десятиклассник Всехсвятской школы Егор Анфилатов.

Возможно, к лету определятся победители других конкурсов для самых работоспособных и творческих ребят, которые также смогут поделиться своим опытом на знаменитых детско-юношеских площадках страны.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии