ГлавнаяНовости партнеровНаукаХватит искать если вам нужна, дипломная работа на заказ

Хватит искать если вам нужна, дипломная работа на заказ


Наука

Студент пятого курса, сдав последнюю сессию готовиться к написанию дипломной работы. Оценивает свои силы и знания и некоторые приходят к выводу: «мне нужна, дипломная работа на заказ». Интернет просто пестрит подобными предложениями, каждый доказывает, что он лучше подойдет для студента, и тот должен остановить свой выбор на их фирме.

Ну почему же такая услуга как дипломная срочно на рынке такая востребованная. Студенты ленивы, не хотят приобретать знания, возможно, такие есть, но скорей такие единицы. Вторая распространенная причина, озвученная студентами – работа. Совмещать сложно, особенно студентам заочных отделений. Не достаточно времени для выполнения того объема зачетных работ и особенно курсовых и дипломных проектов. На это уходит много времени, а человек находиться на работе и в дороге десять часов вдень, а еще и семя. Заочники это особые студенты вузов они понимают, что дистанционно получить необходимые знания сложно, потому они подходят к учебе более формально. Сдать сессию, погулять, защитить диплом, а потом спокойно работать, уже не дергаясь. А некоторые уже почти в пенсионном возрасте вынуждены учиться, проработав много лет по специальности и прекрасно разбираясь в практике, но частенько имея проблемы с теорией.

 С лентяями и заочниками понятно. Но ведь большинство студентов далеко не глупые и имеют желание учиться и работа, семя не всем мешает. Где же лежит здесь причина использование услуги дипломный проект на заказ или курсовая на заказ. Выскажем свое мнение по данному вопросу, не станем рассуждать хорошо это или плохо покупкой студентам готовой работы. 

Вернемся к школе, ведь с нее начинается процесс не только обучения ребенка, а и определение его с будущей профессией. Большой поток знаний, высокие требования, а получать высокие отметки хотеться. И в жизни школьника появляются решебники, покупают их родители для своего чада. Скаченные рефераты с интернета устоявшаяся практика для школьных лет. В старших классах родители нанимают репетитора, чтобы подтянуть по предметам и параллельно помочь с выполнением домашнего задания. Делаем вывод школа нас и готовит к тому, что работа на заказ есть норма жизни, требование современного быстрого мира, чтобы успеть все нужно част своей работы переложить на другого.

Мало заведений дающих среднее образование готовят выпускников к студенческой жизни. Кто был первокурсником, помнит тот сложный переходный период с под опеки школьных учителей к вузовским преподавателям. 

Продолжение на: http://diplomade.ru/

06.01.2014 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии