ГлавнаяНовостиГоворят, что место празднования Нового года в райцентре перенесут?
21.12.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 857
Говорят, что место празднования Нового года в райцентре перенесут?

На совещании городского совета по организации культурно-массовых мероприятий принято решение перенести празднование Нового года 31 декабря с площади у здания райадминистрации на Холуницкий Арбат.

Причиной послужило указание Национального антитеррористического комитета РФ на важное условие проведения торжества – преграждение большегрузными автомобилями доступа к открытым территориям с массовым скоплением людей. В противном случае требуется перенести мероприятие на огражденные закрытые площадки.

Чтобы придать Арбату новогоднюю атмосферу, у ГДК впервые за долгие годы установили четырехметровую ель! Технику предоставил ИП С.Г. Мокрушин (ООО «Электра»), а работы по установке символа торжества выполнили сотрудник службы по благоустройству горадминистрации Г.П. Чикишев и работники ГДК К.Ю. Мазунин и Н.В. Манин. Силами очага культуры для ели будет приобретена электрогирлянда.

Что касается праздничной программы, то пока предполагается провести ее с 21.00 до 23.30. Жители двух многоквартирных домов, расположенных напротив Дома культуры, выступают против ночной дискотеки…

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии