ГлавнаяНовостиГоворят, что... "Бизнес-партнер" не закроют
23.03.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 859
Говорят, что... "Бизнес-партнер" не закроют

Появилась информация, что Белохолуницкий фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес-партнер» может быть упразднен. Глава района Т.А. Телицина пояснила, что районная администрация сделала все возможное, чтобы этого не произошло.

– Фонд нам нужен! – подчеркнула Татьяна Александровна. – Он оказывает для малого бизнеса весь спектр услуг: консультационные, бухгалтерские и полиграфические, а также по льготному кредитованию (микрокредитованию) субъектов предпринимательства. За время своего существования МФПМП сделал очень многое для укрепления позиций местных предприятий и предпринимателей, в том числе лесоперерабатывающей отрасли и торговли. Только льготных кредитов с его помощью ежегодно привлекалось на сумму более 60 млн. рублей! И хотя в последние год-два в условиях экономического кризиса субъекты малого бизнеса района стали пользоваться услугами фонда гораздо реже, это не повод для его упразднения.

Тяжелые времена проходят, экономика развивается по спирали, а в выигрыше в итоге остаются те, кто не шел на поводу у обстоятельств…

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии