ГлавнаяНовостиГоворят, что...
29.10.2013
Рубрика: Новости
Просмотров: 1633
Говорят, что...

Говорят, что главный врач Белохолуницкой ЦРБ И.Ф. Набатов назначен руководителем Слободской больницы, но продолжает вести дела на прежнем месте работы.

Как пояснили заместитель И.Ф. Набатова Т.А. Сидорова и старшая медсестра центральной районной больницы Т.М. Плотникова, произошла обычная ротация кадров. Руководство департамента здравоохранения действительно назначило на вакантную в Слободской ЦРБ должность главврача белохолуницкого руководителя, зарекомендовавшего себя сильным хозяйственником. А кто станет его преемником в лечебном учреждении Белой Холуницы, пока неизвестно...

Сам Игорь Фёдорович в телефонной беседе сообщил, что в департаменте здравоохранения пока не намерены форсировать события с назначением нового главного врача Белохолуницкой ЦРБ, решение данного вопроса отложено до конца текущего года.

Ирина Ситникова.

Говорят, что у предпринимателей появился уполномоченный по защите их прав.

Как сообщили в пресс-центре правительства Кировской области, уполномоченный при губернаторе осуществляет свою деятельность на безвозмездной основе и не является лицом, замещающим государственную должность или должность государственной гражданской службы.

Глава региона Н.Ю. Белых подписал распоряжение о назначении уполномоченным Сергея Эдуардовича Данеляна, являющегося председателем правления лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии