ГлавнаяНовостиГотовимся к Всероссийской переписи населения-2020
28.11.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 583
Готовимся к Всероссийской переписи населения-2020

Одним из главных событий страны будущего года станет Всероссийская перепись населения. Она пройдет осенью, с 1 по 31 октября, с применением новейших цифровых технологий.

Основным нововведением для населения будет возможность самостоятельно заполнять на себя и членов своей семьи переписные листы в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг: gosuslugi.ru. Правда, сделать это смогут только те жители, у которых имеется подтвержденная учетная запись на портале ЕПГУ.

Пройти Интернет-перепись станет возможным и в многофункциональных центрах предоставления услуг «Мои документы» (МФЦ), где пользователям обеспечат специализированные рабочие места. Практически параллельно с этим начнется опрос населения переписчиками...

Белохолуницкий район вместе со всей страной готовится к Всероссийской переписи населения. Для обеспечения согласованных действий органов власти, а также оперативного решения вопросов, связанных с проведением масштабного мероприятия, создана и действует соответствующая комиссия. На ее заседаниях рассматриваются организационные вопросы, определяются первоочередные задачи, обсуждаются темы состояния адресного хозяйства населенных пунктов района и обеспечения безопасности персонала, задействованного в проведении ВПН.

Администрация Белохолуницкого муниципального района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии