ГлавнаяНовости"Горячая линия" Роспотребнадзора
30.10.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 573
"Горячая линия" Роспотребнадзора

По 9 ноября т. г. Управлением Роспотребнадзора по Кировской области организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции.

Получить консультации по нормативным требованиям к плодоовощной продукции, срокам ее годности, рекомендации по выбору продуктов питания, по вопросу, куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и т. д., можно по телефону: +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 (кроме выходных и праздничных дней).

На связи с потребителями также специалисты Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 и Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе: 8 (83362) 4-19-35, 4-70-91.

А на страницах государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) можно ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах и рекомендациями по здоровому питанию.

С. Чеглаков, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора

по Кировской области в Слободском районе.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии