ГлавнаяНовости"Горячая линия" прокуратуры района
17.07.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 601
"Горячая линия" прокуратуры района

22 июля 2020 года с 10.00 до 17.00 прокуратура Белохолуницкого района проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В рамках данного мероприятия по телефонам: 8 (83364) 4-18-45, 4-18-41 можно сообщить о фактах незаконного вмешательства в предпринимательскую деятельность; проведения проверок со стороны контрольно-надзорных органов; нарушения сроков оплаты по исполненным государственным и муниципальным контрактам; незаконных отказов в предоставлении мер государственной поддержки и др., а также получить консультацию по интересующим вопросам в области защиты прав хозяйствующих субъектов.

Обращения о нарушениях законодательства в указанной сфере будут приниматься также в ходе личного приема и на официальном сайте прокуратуры Кировской области. По всем фактам, содержащим сведения о нарушениях закона, организуют и проведут соответствующие проверки и при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии