ГлавнаяНовости"Голос ребенка"
15.11.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1515
"Голос ребенка"

Трое учеников из Белохолуницкого района стали победителями и призерами в областном конкурсе творческих работ «Голос ребенка», организованном областным Детским фондом. Нынче он посвящался Году культуры и собрал огромное количество участников со всей области – завоевать на нем призовые места чрезвычайно сложно! Поздравляем с награждением Дипломом I степени белохолуничанку Беллу Капранову (5 класс, шк. им. В.И. Десяткова, наставник – руководитель кружков прикладного творчества ГДК Е.В. Шмакова) – за сочинение «Что для тебя культура?»

Также 1-е место заняла жительница деревни Юдино – второклассница Эльвира Байгозина (руководитель – учитель Ракаловской школы В.А. Трегубова). В номинации «Памятные места моего города (села, деревни)» девочка исследовала историю создания памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленного в деревне.

В этой же номинации Диплом III степени вручен ученице 7 класса Всехсвятской школы Александре Едигаревой за сочинение о судьбе Всехсвятской и Сырьянской церквей.

Организаторы пригласили победителей на большой праздник, где, кроме дипломов, вручили памятные призы, устроили развлекательную программу в «Гауди-холле» и подарили возможность увидеть спектакль в Театре на Спасской.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии