ГлавнаяНовости"Главный наш принцип – своих не бросаем!"
27.05.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 200
"Главный наш принцип – своих не бросаем!"

Кировская область вновь организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. На Донбасс отправлено более 20 тонн груза: продуктов питания и товаров первой необходимости.

– Главный наш принцип – своих не бросаем! А там такие же, как мы, люди, православные, – сказал врио губернатора Александр Соколов. – Чем отличалось русское государство от всех остальных? Мы не уничтожали народы, не ассимилировали их, а развивали письменность, культуру, создавали условия для жизни. Всем в России жилось комфортно. Поэтому надо помогать нашим братьям, которые видят в нас надежду на безопасность и счастье.

Основную часть груза помогли собрать «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», общественная организация «Российский детский фонд», ООО «Минеральные воды» и «Пингвин», РЖД, УФСИН и другие организации. Активное участие в формировании гуманитарного обоза также приняли депутаты Госдумы РФ, Законодательного собрания Кировской области, Кировской городской Думы, партийцы, военнослужащие и неравнодушные граждане.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии