ГлавнаяНовостиГлавные события
20.12.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 836
Главные события

К концу первого квартала 2019 года оплатить госпошлину за предоставление государственных услуг можно будет в районных центрах «Мои документы».

В министерстве информационных технологий и связи Кировской области прошло рабочее совещание по реализации проекта по оснащению офисов МФЦ платежными терминалами. Это стало возможным благодаря соглашению, заключенному между КОГАУ «МФЦ» и ПАО «Почта Банк»*.

В рамках первого этапа проекта банкоматами будут оснащены 15 центров «Мои документы»: два – в Кирове и 13 – в районах области. В территориальных отделах Уржумского и Кирово-Чепецкого муниципалитетов, а также в офисе МФЦ по Ленинскому району г. Кирова банкоматы уже установлены. В других районах, вошедших в перечень первого этапа проекта, они появятся в январе, а полностью оснащение МФЦ банкоматами должно завершиться к концу I квартала 2019 года, сообщили управляющая Кировским областным центром «Почта Банка» Маргарита Делибалтова и министр информационных технологий и связи региона Юрий Палюх.

Кстати, оплатить в терминалах офисов МФЦ можно будет без комиссии не только государственную пошлину, но, к примеру, и коммунальные услуги.

*Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии