ГлавнаяНовостиГлавные события
19.07.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 740
Главные события

Министерство образования региона объявило акцию, в рамках которой будут продемонстрированы возможности кировских учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования.

– Мы не зря выбрали для проведения акции «Вектор образования» июль. Это месяц, когда абитуриенты определяются с выбором профессии, а родители и школьники строят планы на новый учебный год, – отметила министр образования Ольга Рысева. – Каждый день посвящен своей теме. 

19 июля на Театральной площади открылись презентационные площадки 13-ти учреждений среднего профессионального образования, запланирована работа мобильных приемных комиссий и презентация вакантных мест для зачисления. 20 и 21 июля пройдут соревнования по спортивному ориентированию, мастер-классы по плетению, вышивке, конструированию из бумаги и радиоэлектронике, выставка макетов оружия.

Завершит акцию «День безопасного движения для школьников»: будут проведены тестирование детей и родителей на знание правил дорожного движения и игровые программы, каждый ребенок сможет попробовать себя в роли автомобилиста.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии