ГлавнаяНовостиГлавные события
19.04.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1924
Главные события

В рамках Первой российской недели бизнес-ангелов 26 апреля в Кирове состоится круглый стол по развитию инновационной деятельности в Кировской области. Прямая трансляция мероприятия будет вестись с 15 часов на официальном сайте правительства Кировской области: www.kirovreg.ru.

В заседании примут участие руководители региона, промышленных предприятий, представители общественности, федеральные и иностранные эксперты в инвестиционной и инновационной областях, в частности, исполнительный директор кластера биомедицинских технологий, профессор Эдинбургского университета (Великобритания) Игорь Горянин, вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественности Станислав Наумов, руководитель службы анализа проектов Российской венчурной компании Кирилл Булатов, менеджер по региональным проектам ОАО «Российская венчурная компания» Роман Ануфриев. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Кировской области, областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, ОАО «Промпарк».

КСТАТИ, свыше 1000 инвесторов и 15000 участников соберутся более чем в 25 регионах страны, чтобы обсудить развитие российского рынка венчурных инвестиций.

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии