ГлавнаяНовостиФормируется пул экспертов
14.08.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 753
Формируется пул экспертов

В министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области регулярно проводят публичные консультации по проектам нормативных правовых актов.

Это часть системной работы по оценке регулирующего воздействия (ОРВ) проектов нормативных правовых актов региона, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проведение публичных консультаций позволяет вовлечь в нормотворческий процесс представителей бизнес-сообщества и общественных организаций с целью выявления избыточных обязанностей, запретов и ограничений для бизнеса, которые содержатся в проектах нормативных правовых актов. Чтобы работа велась более эффективно, необходимо их постоянное активное участие в оценке регулирующего воздействия. Для этого в министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области формируется пул экспертов.

Стать участниками публичных консультаций могут представители научно-экспертных и общественных организаций, а также организаций, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности.

Чтобы стать экспертом публичных консультаций, необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту министерства: business@ako.kirov.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8332) 708-100.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии