ГлавнаяНовости"Филантроп" объявляет конкурс
13.12.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 2468
"Филантроп" объявляет конкурс

Эта международная премия вручается раз в два года за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Организован проект одноименным фондом и Всероссийским обществом инвалидов, а конкурсное жюри возглавляет народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

За 12 лет в соискании премии приняли участие более 8000 человек из 31 страны мира. Многие из них сделали творческую карьеру и добились новых успехов. Более 300 участников проекта стали лауреатами премии, и их творчество признано реальным вкладом в сокровищницу мировой культуры.

Каждый, кто заявился на конкурс, получит звание номинанта премии «Филантроп» и соответствующий сертификат, даже если не станет победителем. Это свидетельство его победы, победы духа над всеми физическими и моральными преградами на жизненном пути, подчеркивают руководители фонда.

В т. г. свыше 1000 соискателей из 4-х стран мира и 72-х регионов РФ, в том числе из Кировской области, направили свои заявки на данный конкурс. Лауреатами признаны 49 соискателей, а творчество 30 участников отмечено дипломами.

Прием заявок на соискание премии начался. Подробную информацию можно найти на сайте: www.filantrop.ru. В мае 2014 года премия «Филантроп» вновь найдет своих новых обладателей – талантливых (участники проекта соревнуются в исполнительском и изобразительном искусствах, а также в литературном творчестве) и сильных духом людей.

Ольга Бахтина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии