ГлавнаяНовостиФестиваль возможностей
22.09.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 944
Фестиваль возможностей

Мероприятие пройдёт 24 сентября в рамках форума «Вятка Future» в областном Дворце молодёжи.

Впервые на единой площадке состоятся 24 бесплатных мастер-класса, будут работать 14 экспертов из разных регионов России и интерактивные выставочные зоны с презентацией молодёжных организаций и проектов. Каждый участник может не только пройти несколько тренингов или посетить лекции, но и найти себе команду или стать частью того или иного проекта.

– Немаловажно, что основные темы фестиваля предложены молодёжными общественными объединениями региона: творчество, экология, общественная деятельность, бизнес, цифровое взаимодействие государства и людей, молодежное самоуправление, личностное и профессиональное развитие и другие, – отметили в областном министерстве образования.

Добавим, что участниками фестиваля могут стать молодые люди от 18 лет. Регистрация проходит на сайте: vyatkafuture.ru через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Кроме того, на фестивале состоится открытие окружного форума студенческих отрядов ПФО «Быстрица». Как пояснили в минобразования, он станет площадкой для развития инновационного мышления и стимулирования проектной деятельности студенческих объединений.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии