ГлавнаяНовостиЕще один подарок юным спортсменам
30.08.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 692
Еще один подарок юным спортсменам

Весной текущего года родители будущих автомехаников, обучающихся в группе 16-Ф Белохолуницкого филиала ВАПК, вышли с инициативой обновить спортивный инвентарь для волейбольной секции колледжа. Спонсора нашли в лице местного отделения партии «Единая Россия» благодаря его секретарю Т.А. Телициной.

А перед новым учебным годом «единороссы» выделили юным спортсменам средства для приобретения единой командной формы. Теперь в канун важных соревнований и спортивных праздников руководству филиала уже не нужно «занимать» ее у других организаций – на десяти новеньких футболках красуются логотип ВАПК и номера игроков!

Родители учащихся, приложившие немало усилий для приобретения инвентаря и спортивной одежды по выгодным ценам, поделились, что работать с таким представителем власти, как Татьяна Александровна Телицина, очень приятно. Она понимает, что инициатива направлена на улучшение спортивно-массовой работы в колледже, привлечение подростков к занятиям физкультурой и спортом. И действительно, вместо того, чтобы критиковать современную молодежь, нужно предоставлять ей возможность заниматься в различных кружках и секциях.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии