ГлавнаяНовостиЭнтузиазм нашел поддержку в регионе!
24.12.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 381
Энтузиазм нашел поддержку в регионе!

Где в выходные дни в Белой Холунице можно увидеть множество взрослых и детей, которых не страшат погодные условия и короткий световой день? Конечно же на катке, лыжне и «тропе здоровья» у спорткомплекса!

Готовят эти площадки к наплыву посетителей сотрудники СКК «Здоровье» А.М. Шуплецов и Г.В. Милешкин всегда заранее и тщательно, в основном на энтузиазме, привлекая волонтеров (например, спортсменов ПЧ-61 Кировской областной пожарно-спасательной службы), для которых здоровый образ жизни – главное увлечение.

Так, прокат спортинвентаря открылся уже 6 декабря, а с наступлением морозов, 10 декабря, был залит каток! После обильных снегопадов Александр Михайлович всякий раз по-новому прокладывает лыжню и не устает «утюжить» дорожку для пеших прогулок. Кстати, под занавес года в СКК пришла радостная весть: смета на обновление асфальтового покрытия «тропы здоровья» на сумму более 3 млн. руб. из областного бюджета уже находится на госэкспертизе! Есть надежда, что в следующем году любители ЗОЖ смогут пользоваться ею по максимуму!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии