ГлавнаяНовостиЕГЭ-2016: наши отличились!
12.07.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1084
ЕГЭ-2016: наши отличились!

Абсолютной «героиней ЕГЭ-2016» в нашем районе стала Влада Кравченко (Троицкая школа), набравшая 98 баллов по русскому языку, 82 балла по обществознанию и 76 – по профильной математике.

Отличились также ученики шк. им. В.И. Десяткова Артём Дудин (98 баллов по русскому и 92 – по английскому) и Мария Шитова (98 баллов по русскому языку и 75 – по химии), а также выпускник Поломской школы Александр Слудников (76 баллов по профильной математике и 84 – по истории).

Лучшими по отдельным предметам стали: Юрий Сюткин (п. Дубровка) – по физике (85 баллов); Кристина Суворова (Госшкола) – по химии (75); Мария Сычёва (шк. им. В.И. Десяткова) – по биологии (83); Полина Никифорова (Госшкола) – по литературе (72); Ирина Перминова (первая городская) – по обществознанию (82).

Конечно, в таких результатах огромная заслуга учителей. Это преподаватели русского языка и литературы – Л.И. Шитова (шк. им. В.И. Десяткова), М.А. Полуэктова (Госшкола), Т.В. Шилова (Троица); математики – О.М. Кашина (Полом) и О.Н. Шутова (Троица); химии – В.К. Шитова (Госшкола) и Н.Л. Краснопёрова (шк. им. В.И. Десяткова); иностранного языка – К.В. Ширяева (шк. им. В.И. Десяткова); истории и обществознания – Т.Н. Усцова (Полом), А.В. Ерёмина (Госшкола) и И.В. Шутов (Троица); физик Г.Н. Полянцева (Дубровка); биолог Е.А. Рычкова (вторая городская).

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии