ГлавнаяНовости партнеровНаукаДостоинства дымоходной системы Феррум

Достоинства дымоходной системы Феррум


Наука

   Феррум – это дымоходная система, в которой были учтены все достижения этой области за последние годы. Она имеет сварные швы, гарантирующие герметичность. Лазерная сварка, тонкий шов не нарушает состав легирующих элементов. В месте сварки не происходит коррозия. За процессом следят роботы, не допускающие погрешностей. Технология формовки такова, что внутри не может возникать завихрений. Оседание сажи минимально. Используется качественная сертифицированная вата в качестве изолятора. Его толщина 40, 50 мм. Гарантирует эффективность в условиях даже очень суровых зим. Используется марка стали AISI 439, которая хорошо себя зарекомендовала в выхлопных системах автомобилей, а это говорит о ее устойчивости к высоким температурам, химической агрессии и коррозийному разрушению.

Сфера применения.

    Дымоходы Феррум универсальны. Они подойдут для каминов и для дровяных печей производителей Бренеран, Везувий, Гуча-Сербия, каминов с водяным контуром, печи Бутакова, печи-камина Гармошка и многих других. Система не потребует больших расходов и просто монтируется из отдельных элементов в любую конструкцию. Соединение происходит по раструбной схеме. Использовать систему можно для модернизации имеющихся дымовых каналов из кирпича или керамики. Для установки вентиляционных каналов.

Комплектация и технологии.

   Ассортимент комплектующих изделий широкий. Одноконтурные, двухконтурные трубы, заглушки, хомуты для обжима, кронштейны, термозащита. Тройники и колена-отводы под прямым углом и углом сорок пять градусов. Элементы для системы производятся в диапазоне от метра до трех метров. Можно купить разные кронштейны. Они могут быть стеновые, опорные, консольные. Все эти элементы позволяют установить любой вариант дымоходов сэндвич, вертикальный, со смещенной осью, для любых промышленных и приватных объектов и для водосточных систем. Достигнуто большое разнообразие по цене, при этом компания стремиться сохранять неизменным высокое качество. Лазерная сварка оцинкованных листов не нарушает покрытия, таким трубам не грозит коррозия в месте швов, как это было ранее, а цена их ниже. Данная технология выделяет изделия компании Феррум из общего потока. Также применяемая сталь AISI 439 гораздо менее хрупкая и более долговечная, чем применяемая всеми марка AISI 439. Для производства герметичных элементов, например, тройников, ревизий, используется прогрессивная технология, метод вытяжки. Благодаря внедренной автоматизированной линии сроки изготовления заказов сокращены, производительность увеличена. Автоматизирован процесс заполнения дымоходов минеральной ватой, что полностью исключает производственный брак. Все изделия по плотности и весу одинаковы. В дымоходах Феррум используется базальтовое волокно. Благодаря эластичности оно не проседает со временем и долго сохраняет свои первоначальные качества.

14.08.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии