ГлавнаяНовостиДля гостей – восторг, для своих – удача
17.04.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1749
Для гостей – восторг, для своих – удача

Белохолуницкое водохранилище по праву можно назвать спортивно-туристическим объектом. Особенно, если речь идет о рыбалке!

После недавнего чемпионата области по подледному лову рыбы на мормышку в любви к нашему пруду признались дебютанты соревнований – две сборные из Татарстана, а также прошлогодние победители из Республики Коми, вновь ставшие чемпионами. Увы, ни одна белохолуницкая команда не решилась выступить на областных соревнованиях. Причем последующий за ними районный чемпионат показал, что любителей такого досуга в нашем районе предостаточно!

Среди 7 команд были даже представители отдаленной Подрезчихи, женская сборная «Ух!» и ветераны «Деды», завоевавшие 3-е место. Победу праздновала «Удача», а «Удача плюс» стала второй.

Самую крупную рыбину поймал Евгений Сорокожердьев, в личном первенстве и состязаниях по скоростному бурению не было равных Михаилу Красных; специальными призами отмечены Валентин Стерлягов и Нина Костина.

Хочется верить, что на следующих областных соревнованиях Белая Холуница будет представлена достойно, и наши спортсмены не станут, как ныне, отшучиваться: мол, уступили гостям из вежливости…

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии