ГлавнаяНовостиДля детей и… взрослых!
13.11.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 561
Для детей и… взрослых!

В канун осенних каникул школьников белохолуницкий предприниматель Алексей Зырянов сделал жителям деревни Федосята подарок, продолжив обустройство детской площадки у здания клуба и библиотеки.

Рабочие частного предприятия отремонтировали две карусели, а также установили две огромные качели, каждая из которых выдержит вес двоих-троих взрослых людей. Тут же поставили батут, к которому сразу же поспешила местная ребятня. На зиму тренажер решено убрать, так как прыгать на специальной поверхности в обуви нельзя. Но, как только потеплеет, он вновь займет свое место на игровом участке…

Кроме того, по просьбе юных и взрослых футболистов Алексей Геннадьевич оборудовал рядом с игровыми модулями еще одну футбольную площадку (другая находится на окраине деревни). Для этого вырубил лишний кустарник, привез несколько КамАЗов песка, утрамбовал территорию...

Как поделились довольные родители, мальчишки, несмотря на осеннюю непогоду, заигрываются здесь допоздна. А если весной у предпринимателя найдутся ресурсы, он покроет поле газонной травой! Тогда ребят и вовсе не оторвать от полезной игры! И это лучше, нежели «сидеть в телефонах» или бесцельно слоняться по Арбату.

Директор Федосеевского клуба Раиса Шитова, несказанно обрадовавшаяся оживлению у очага культуры, считает, что теперь тут желательно установить дополнительную емкость для мусора. Ведь, как показывает практика, для зоны отдыха это первая необходимость...

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии