ГлавнаяНовостиДля больших и маленьких
01.06.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 808
Для больших и маленьких

Для больших и маленьких

Очередной полезный проект реализован в Подрезчихинской школе. Десятиклассники вместе с классным руководителем Тамарой Германовной Шулаковой «вышли за стены школьного здания и, присмотревшись к прилегающей территории, нашли огромное поле для деятельности». Итогом совместных усилий явился уютный уголок отдыха в школьном саду с цветными скамейками и интересными скворечниками. Социально значимые дела стали у старшеклассников Подрезчихи доброй традицией: так ребята пытаются сохранить по окончании школы свое присутствие в родном поселке.

В «Светлячке» рисуют волшебно!

Одиннадцать воспитанников средней группы детсада № 2 «Светлячок» (воспитатели Т.В. Лимонова, Е.Ю. Пономарёва, Г.Ю. Зырянова) приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебная палочка». По итогам творческого состязания Маргарита Кулакова получила Диплом III степени.

Позвали в «Школу дорожных наук»

На проверку и закрепление знаний правил дорожного движения было направлено организованное в городской библиотеке-филиале мероприятие для дошколят. В «Стране дорожной грамотности» ребятам пришлось справиться с рядом преград и выполнить различные задания. В преддверии лета, когда погода располагает к активным играм на свежем воздухе, такая учеба особенно полезна.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии