ГлавнаяНовостиДетский телефон доверия: 4-11-33
15.05.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 2049
Детский телефон доверия: 4-11-33

17 мая – Международный день детского телефона доверия. КОГАУСО «Белохолуницкий комплексный центр социального обслуживания населения» сообщает, что в этот день с 8.00 до 17.00 будет работать традиционная бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам.

В жизни ребенка порой возникают ситуации, выход из которых он сам не находит, при этом в силу разных причин не может посоветоваться с друзьями, родителями, учителями. Но оставлять растущего человека наедине с его проблемами, страхами и сомнениями недопустимо: здесь нужна поддержка профессионалов.

Позвонив по телефону: 4-11-33, юные белохолуничане смогут получить консультацию педагогов, психологов, специалистов по защите прав детей. При этом не обязательно называть имя, адрес или номер учебного заведения: важно лишь подробно рассказать о своей проблеме, чтобы опытные взрослые смогли оказать максимальную поддержку и дать нужный совет.

Кроме того, дети и подростки могут рассказать о том, чего им не хватает в нашем городе, какие свои способности они не могут реализовать из-за того, что для этого не созданы необходимые условия.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии