ГлавнаяНовостиБлеснул знаниями и мастерством
07.05.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 784
Блеснул знаниями и мастерством

В Кирово-Чепецке при поддержке министерства образования и военного комиссариата Кировской области состоялся областной конкурс профессионального мастерства «Водитель категории С». Его участниками стали обучающиеся профессиональных образовательных организаций региона и автошкол Кировского областного отделения ДОСААФ России, а также мастера производственного обучения, осуществляющие подготовку водителей автотранспортных средств категории С.

Белохолуницкий филиал ВАПК в числе 12-ти профессиональных учебных заведений области представлял студент третьего курса Олег Поляков. Вместе с другими участниками он выполнял теоретическое задание в автоматизированной системе «СПЕКТР – ПДД», ответив на 20 вопросов из базы утвержденных экзаменационных билетов, а затем продемонстрировал мастерство на практическом этапе «Маневрирование на автодроме», который заключался в выполнении шести фигур, ограниченных конусами и разметкой, на автомобиле ГАЗ-3307. И в результате по наибольшей сумме баллов и наименьшему общему времени, затраченному на выполнение заданий, стал победителем!

Подготовкой Олега, как и остальных студентов по профессии «автомеханик», занимались преподаватели В.В. Герасимов, Г.Н. Солдатенков и мастер производственного обучения А.В. Ерёмин. Так что Белохолуницкий филиал ВАПК в очередной раз показал, что обучение студентов здесь на высоком профессиональном уровне!

Татьяна Кошурникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии