ГлавнаяНовостиБелая Холуница – Стартап-столица?
18.10.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1055
Белая Холуница – Стартап-столица?

Наш райцентр впервые участвует в выборах главного города молодых предпринимателей в рамках «Стартап Тура-2017» – самого масштабного проекта в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и обучению начинающих представителей делового мира, реализующих проекты в сфере высоких технологий в медицине, сельском хозяйстве, промышленности и энергетике.

Мероприятие проводится при поддержке и партнерстве фонда «Сколково». На его странице в социальных сетях отмечена следующая запись: «За первую неделю выборов Стартап-столицы-2017 мы получили голоса более чем из 80 городов России. Но больше всего нас поразила заявка из БЕЛОЙ ХОЛУНИЦЫ, Кировской области».

После формирования финального списка участников проекта организаторы начнут собирать в этих городах заявки начинающих предпринимательских команд, которые смогут повысить свою квалификацию в рамках мастер-классов, тренингов и встреч с выдающимися представителями делового мира.

Голосование проводится на сайте: startup-tour.ru – по словам организаторов, «для предварительной регистрации участников и проверки активности отдельных городов». Оно продлится до 20 октября. Город, набравший наибольшее количество голосов, будет в течение 2017 года носить звание «Стартап-столица» и получит ряд преимуществ в конкурсах, проводимых в рамках проекта.

Голосуйте за наших!

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии