ГлавнаяНовостиАвтопробег, тест-драйв и не только…
23.08.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1115
Автопробег, тест-драйв и не только…

4 сентября в нашем городе ожидается большой семейный праздник – «Лето в активе. Бархатный сезон». 

«Стержень» мероприятия – возможность для белохолуницких автомобилистов протестировать машины различных марок ( предположительно 15-ть транспортных средств отечественного и импортного производства). – К тест-драйву будут допущены только кристально чистые, а главное – трезвые водители со стажем не менее двух лет, – предупредил руководитель компании-организатора Виталий Трейден. 

В программу автопробега также включены многочисленные конкурсы, викторины и даже гонки на радиоуправляемых автомобилях, в которых можно участвовать без ограничений по возрасту. Разумеется, будут интересные призы от спонсоров! Вообще формат празднества настолько гибок, что окончательный список мероприятий сформируется практически накануне его проведения. 

Организаторы подчеркнули, что преследуют цель разнообразить семейный досуг холуничан и познакомить их с новинками и «изюминками» автомира. «Лето в активе» пройдет при поддержке администрации города и продлится с 10 до 13 часов. Получить актуальную информацию о празднике и записаться на тест-драйв можно в специальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/avtoprobeg_letovaktive. 

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии