ГлавнаяНовостиАнтикоррупционные вопросы обсуждены в Совете законодателей
02.05.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 717
Антикоррупционные вопросы обсуждены в Совете законодателей

Председатель Заксобрания Кировской области Владимир Быков принял участие в заседании Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге, на котором побывали Президент России Владимир Путин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Повестка заседания была сформирована из актуальнейших вопросов: совершенствование законодательства о противодействии коррупции, а также парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях; законодательное обеспечение государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения.

Владимир Быков представил в Комиссию Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики аналитическую информацию о государственном и муниципальном контроле в Кировской области. На основании правоприменительной практики депутатами ОЗС был выработан ряд предложений по совершенствованию законодательства в сфере госконтроля. Также до сведения были доведены идеи по антикоррупционному законодательству. Ими займётся Комиссия по вопросам законодательного обеспечения национальной безопасности и противодействия коррупции Совета законодателей.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии