ГлавнаяНовостиАлександр Соколов: активную молодежь, готовую работать на благо своего родного края, мы всегда будем поддерживать
28.06.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 314
Александр Соколов: активную молодежь, готовую работать на благо своего родного края, мы всегда будем поддерживать

В День молодежи поощрили лауреатов премии молодежи вятского края.

27 июня в геокуполе Ботанического сада ВятГУ поощрили молодых людей, которые отличились высокими достижениями в сфере молодежной политики. На торжественной церемонии награждения глава Кировской области Александр Соколов поблагодарил активных молодых людей за их работу.

— Молодые люди Кировской области – настоящие патриоты своей малой родины. За вами будущее Кировской области, и такую активную молодежь, готовую работать на благо своего родного края, мы всегда будем поддерживать. Сегодня у нас с вами два события: праздник всей молодежи и работников сферы, а также принятое решение о том, что Дворец молодежи должен снова возобновить работу. Думаю, что это место очень значимо для молодых кировчан, и мы постараемся сделать все, чтобы в ближайшее время здание вновь открыло свои двери, — сказал на открытии церемонии Александр Соколов.

Премия молодежи Вятского края присуждается с 1998 года и является высшей наградой в сфере молодежной политики на территории Кировской области. В этом году такое поощрение получили 5 человек: специалисты по работе с молодежью, волонтеры и представители кировского отделения «Российских студенческих отрядов».

Информация: https://kirovpravda.ru/

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии