ГлавнаяНовостиАлёша выступит на уфимской сцене
09.10.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 878
Алёша выступит на уфимской сцене

По результатам отборочного этапа VI межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры 2018» в Гала-концерте среди 14 участников из республик Башкортостан и Беларусь, Кировской, Челябинской, Ивановской областей, городов Тюмени, Перми выступит и юный житель Белой Холуницы Алексей Булатов, показавший себя в номинации «Вокальное творчество».

Традиционно членами жюри здесь становятся заслуженные артисты, профессионалы своего дела. В этот раз дистанционный член жюри – Ирина Эдуардовна Слуцкая, российская фигуристка, четырёхкратная чемпионка России, семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта, телеведущая и актриса.

Особенность фестиваля – его инклюзивность, что позволяет выступать на одной сцене здоровым детям и их сверстникам с ограниченными возможностями здоровья. Девиз этого года – «Добро начинается в семье». На отборочном этапе организаторы мероприятия приняли 280 творческих заявок из 33-х регионов России.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии