ГлавнаяКультура и искусствоВ клубе веселых и находчивых
15.11.2014
Просмотров: 1144
В клубе веселых и находчивых

В канун Международного дня КВН школьники Подрезчихи решили порадовать жителей поселка игрой клуба веселых и находчивых.

На сцене Дома культуры соревновались три команды – «Спок» (11 класс), «Осенняя депрессия» – (9 кл.) и «Оба-на» (8 кл.) 

В роли ведущей выступила завсектором досуга Елена Стяжкина, ей помогали десятиклассники. «Визитки» у всех ребят были очень красочными. Самых сообразительных выявил конкурс «Осенний листопад», где игроки отгадывали нестандартные задачки и загадки про осень. Чувство юмора потребовалось от участников на конкурсе «Расписание уроков» (надо было переименовать названия предметов). Выполняли они и два домашних задания – создавали, а затем и защищали осеннее панно и проводили дефиле маскарадных костюмов на тему «Фруктовый сад». В первой «домашке» жюри особо отметило восьмиклассников с их объемным натюрмортом «Сухоцветы в горшке». Хотя и другие работы были оригинальны: «гроздь рябины» от 11-классников, выполненная при помощи квиллинга, и настоящая, засушенная гроздь от 9-классников.

Во втором домашнем задании победил 11 класс, представивший костюм «Виноград». А зрители так же громко аплодировали «Яблоку», «Персику» и «Сливе». 

Во время конкурса капитанов ребята на скорость сооружали бусы из рябины. 

В итоге победили 11-классники. Но обиженных не было – все подзарядились хорошим настроением и открыли для себя новые таланты. 

Работники ДК благодарят за спонсорскую помощь в проведении праздника юмора предпринимателя Юрия Николаевича Качина, выделившего средства на сладкие подарки веселым и находчивым. 

Ирина Ситникова. 

Фото Ольги Чеглаковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии