ГлавнаяКультура и искусствоУспешный дебют танцовщиц
22.11.2014
Просмотров: 1473
Успешный дебют танцовщиц

Белохолуницкие танцовщицы Ольга Ягубова и Татьяна Емельянова, всего лишь третий год занимающиеся в танцевальной группе фитнес-центра «Аквамарин», успешно дебютировали на чемпионате Приволжского федерального округа по восточным танцам.

Мероприятие собрало более 150 участниц из Москвы, Перми, Кирова, Кирово-Чепецка, Стрижей, Слободского, Омутнинска и Белой Холуницы. Но новоиспеченное трио «Айшат» («Несущая радость») из маленького районного центра не затерялось среди именитых коллективов и заняло второе место в категории «Дуэты и трио», уступив только известному кировскому дуэту – неоднократному призеру международных соревнований.

Преподаватель танцев Татьяна Устюжанина, третья участница «Айшат», признается, что убедила своих увлеченных учениц – библиотекаря ЦБС и медсестру ЦРБ – выступить перед широкой публикой «просто ради драйва, ни на что не рассчитывая». Успех оказался неожиданным, и оттого более приятным! Наши девушки получили приглашение принять участие в ежегодном межрайонном фестивале любителей восточных танцев в Омутнинске, а также в праздновании 5-летнего юбилея местного коллектива «Эхна».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии