03.05.2016
Просмотров: 1043
С песней по жизни

Совет ветеранов и общество инвалидов Поломского сельского поселения организовали развлекательное мероприятие для пенсионеров «С песней по жизни».

Праздник начался с пословиц. В конкурсе «Песенный рассказ» исполнили песни нашей молодости и юности: «Как молоды мы были», «Когда весна придет, не знаю…», «Ландыши», «Как много девушек хороших…», конечно, «Сердце, тебе не хочется покоя…» и многие другие.

В 50 – 60 годы XX века была создана масса музыкальных фильмов, песни из которых и сегодня поет вся страна. Участники праздника постарались их угадать. «Кинематографическая» линия продолжилась припоминанием крылатых фраз из фильмов и героев их произносивших. Затем угадывали песни, «зашифрованные» в картинках слайд-шоу... Все зарядились хорошим настроением, бодростью и оптимизмом! Знакомые мелодии пелись легко, и душа всякий раз наполнялась чем-то невообразимым! Пусть же любимые песни всех сопровождают по жизни и помогают в этом непредсказуемом мире!

Участники яркого праздника благодарят за доставленное удовольствие коллектив Поломского ДК и постоянную ведущую наших вечеров отдыха Марину Викторовну Леушину. С нетерпением ждем новой встречи!

Лидия Безносикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии