ГлавнаяКультура и искусствоПремьера студии "Дебют"
21.03.2013
Просмотров: 1608
Премьера студии "Дебют"

Премьера – это всегда волнения, ожидание, сомнения… Множество чувств смешивается в душе в преддверии представления на суд зрителя новой актерской работы…

Свой спектакль мы назвали «Кто может помешать судьбе?..». Это наша фантазия по пьесе «Синяя борода» известного современного драматурга Михаила Бартенева. Сказка Шарля Перро про мрачного герцога, убивающего своих жен, всем знакома с детства. Её сюжет всегда вдохновлял писателей, композиторов, художников… Мы предлагаем свой взгляд на известную историю!

Для студии «Дебют» этот спектакль – еще один шаг в творчестве, очередное размышление о смысле жизни, любви, смерти, судьбе… Для каждого актера он явился новым открытием себя.

Мы приглашаем всех, кто знает и любит творчество «Дебюта», а также тех, кто никогда не видел работы студии, на встречу с коллективом. Надеемся, вам будет интересно!

Премьера спектакля «Кто может помешать судьбе?..» состоится накануне Дня театра, 22 марта, в 18 часов. В воскресенье, 24 марта, в 15 часов мы повторим его на сцене Белохолуницкого ДК (РДК).

Елена Огнёва, режиссер театральной студии «Дебют».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии