ГлавнаяКультура и искусствоПраздник единения культур, современности и традиций
18.06.2019
Просмотров: 1409
Праздник единения культур, современности и традиций

Уже третий год в нашем районе проводится фестиваль хореографических коллективов «В ритме солнечного танца».

Летние выступления самодеятельных артистов под открытым небом на берегу роскошного пруда очень нравятся холуничанам. В этом году свои таланты на сцене Арбата продемонстрировали танцоры из Омутнинского и Слободского районов. Принимающую сторону представляли коллективы Белохолуницкого, городского, Подрезчихинского и Поломского домов культуры, а также детской школы искусств райцентра.

Тринадцать ансамблей-участников показали публике множество роскошных номеров – традиционных русских, современных и танцев народов мира. Всем участникам этого зажигательного «марафона» вручены грамоты и памятные знаки. Хочется надеяться, что со временем география фестиваля еще больше расширится, и он останется кульминацией праздника единения разных культур, современности и традиций!

Творческий коллектив Белохолуницкого ДК, а также певцы из Климковки Екатерина Шабалина, Екатерина Киселёва и Павел Пиминов преподнесли горожанам еще один музыкальный подарок – большой вечерний концерт, за который жители райцентра им очень благодарны...

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии