ГлавнаяКультура и искусствоПолет фантазии конкурсантов безграничен!
17.01.2017
Просмотров: 847
Полет фантазии конкурсантов безграничен!

Белохолуницкая центральная библиотека приняла участие в конкурсе «Снежный человек», организованном госзаповедником «Нургуш», который расположен в Котельничском районе (здесь, по легенде, видели «йети»). Участникам предложили соорудить поделки на данную тему.

Жюри не ожидало такого полета фантазии конкурсантов! Со всей Кировской области поступило более 300 работ. Каких только человечков здесь ни было представлено: вязаных и сшитых из лоскутков меха, из пластилина и теста, из монтажной пены и старых компакт-дисков, шишек, пакли, соломы и даже... макарон!

В числе победителей – и мастера из нашего района. В номинации «Гран-при» отмечены участники детского кружка «Творцы» Всехсвятской библиотеки-филиала МБУК «Белохолуницкая ЦБ» Антон Попов, Виктория Сергеева, Дарья Нестерова и Мария Коновалова (рук. Б.Л. Смирнов), которые выполнили композицию из мастики (на снимке). А в номинации «Эко-йети» победу с поделкой из газетных ленточек одержала библиотекарь из Подрезчихи Светлана Витальевна Шуплецова. Поздравляем!

Надежда Сорокожердьева, зав. методотделом

Белохолуницкой ЦБ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии