ГлавнаяКультура и искусствоПодарили людям радость
18.10.2016
Просмотров: 973
Подарили людям радость

В первый октябрьский день ансамбль «Бабье лето» Троицкого Дома культуры, известный как в нашем районе, так и за его пределами, порадовал односельчан большим концертом.

Со сцены, всегда со вкусом оформленной, лились задушевные лирические песни и задорные частушки. Музыкальные номера переплетались с танцевальными, подготовленными Людмилой Соловьёвой и детским танцевальным коллективом «Росинка». На экране демонстрировались видеоклипы.

Зрители не скупились на аплодисменты! Настроение в этот пасмурный день у всех было приподнятым. Даже солнышко, неожиданно заглянувшее в окна ДК, словно подтвердило название ансамбля – «Бабье лето».

Активные участники творческих объединений, принимавшие участие в различных выставках прикладного творчества в районе и области, были отмечены небольшими подарками. После завершения концерта коллектив Дома культуры пригласил их на чаепитие.

От души желаем нашим культработникам дальнейших творческих успехов. Оставайтесь всегда такими же милыми, добрыми, красивыми и радуйте нас новыми песнями!

От имени зрителей Людмила Волоскова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии