ГлавнаяКультура и искусствоОткрыли новые таланты
11.05.2013
Просмотров: 1584
Открыли новые таланты

Как не правы те, кто думает, что жизнь в сельских очагах культуры потихоньку угасает. Нет, надо лишь находить время на творчество! За это мы очень благодарны директору Поломского Дома культуры Е.М. Хохриной и нашей активной работающей молодежи!

Недавно они устроили такой конкурс – «Веселый девичник», что зрители удивились, как много в нашем селе талантов. Творческие испытания проходили две женские команды из представительниц всех сфер: администрации, сельского хозяйства, торговли, дошкольного воспитания, банковской и других. Уже названия групп (по 6 человек в каждой): «Звезды Голливуда» и «Девушки с характером» – обещали интересное действо.

И оно развернулось во всю мощь. «Визитная карточка», «Музыкальный салон», «Необычный бутерброд» – это лишь часть конкурсов! Большинство этапов оказалось экспромтами. На конкурсе «Женские штучки» девушки «защищали»... свои сумочки, в одной из которых обнаружилось 58(!) «необходимых» предметов. А на «Модном приговоре» за считанные минуты соорудили наряд из подручного материала. «Щекотливые жизненные ситуации» были похожи на баталии в КВН. Умение экспериментировать требовалось и от мужских групп поддержки, выступивших в роли скульпторов, ваявших «женщину мечты».

Пока девушки готовились к выполнению заданий, зрителей развлекали ведущие – Владислав Семакин, Сергей Грудцын, Пётр Перваков.

Члены жюри: председатель СПК «Восход» Н.А. Мордвин, председатель профкома хозяйства М.В. Слудников, зам. главы администрации поселения Л.А. Шаргунова – подсчитали баллы и вынесли вердикт: победила дружба! А от профкома СПК всех конкурсанток ждали приятные призы – косметические наборы.

Любовь Шаргунова, с. Полом.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии