ГлавнаяКультура и искусствоИ земляков порадовал, и на международном конкурсе первое место занял
03.04.2012
Просмотров: 1849
И земляков порадовал, и на международном конкурсе первое место занял

Нередко в редакцию интересные информации «подкидывают» работники Подрезчихинского ДК. В этом поселке ищут новые формы работы в сфере досуга: проводят не только традиционные концерты к праздникам, а устраивают состязания между учениками и работающей молодежью. И выступления стараются организовать так, чтобы народ, как говорится, повалил.

Тут не обходится обычно без спонсорской помощи. Как правило, интересные выступления оплачивает и Дом культуры, и четверо активных подрезчихинских предпринимателей: Андрей Петрович Тихонов, Андрей Владимирович Шабалин, Юрий Николаевич Качин, Андрей Валентинович Усатов.

Так, недавно для жителей поселка был организован очередной концерт, на котором выступил ВИА Кировского колледжа культуры. Организовал мероприятие уроженец Подрезчихи, ныне четверокурсник данного учреждения, вокалист Александр Асанов. Причем не первый раз «вытаскивает» он своих друзей: Владимира Лебедева (Малмыж), Дмитрия Скобелева (Костромская область), Даниила Гукова (Котельнич) – в лесной поселок.

КСТАТИ, Александр в составе квартета, выступающего на всероссийских конкурсах, на днях побывал на международном конкурсе в Праге и занял первое(!) место.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Гость, 26.12.2012

Александр Асанов просто повыкобенивались и все! А толку в них как не было так и нету!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии