30.11.2017
Просмотров: 708
И случилось чудо!

Ежегодно в первый день календарной зимы (18 ноября) празднуется день рождения Деда Мороза – одного из любимых сказочных героев! Не стал исключением нынче и Гурёнский Дом культуры, впервые отметив этот праздник.

В преддверии среди детворы состоялся конкурс рисунков и сюрпризов «Подарок Деду Морозу». А на игровой программе «День рождения Деда Мороза» проходившей в ДК, не обошлось без забавного приключения! Деда Мороза, приехавшего из своей резиденции в гости к детям, похитила лесная нечисть. Но благодаря участникам праздника и весёлым клоунам он был освобожден!

Ребятишки пригласили главного героя поучаствовать в новогодних играх и исполнили ему любимые песни. А еще пообещали хорошо вести себя и готовиться к встрече Нового года! Дед Мороз угостил всех сладкими подарками... В общем, вечер прошел, как сказала одна из родительниц, не зря: «Надо чаще бывать с детьми вместе на подобных мероприятиях. И тогда чудеса случаются!»

Благодарю за активное участие в организации торжества Анну Кеперлейн, Софью Зворыгину, Екатерину Пешнину, Диану Тимшину и Алану Волоскову.

Светлана Помыткина, худрук Гурёнского ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии