ГлавнаяКультура и искусствоИ город с нами танцевал!
22.12.2016
Просмотров: 900
И город с нами танцевал!

В ГДК прошел концерт «Если город танцует», посвященный 15-летию со дня открытия хореографического отделения в Белохолуницкой школе искусств. Танцевальным ансамблям БШИ «Танцмания» и «Карусель» представилась возможность показать свое разноплановое мастерство, а ученикам 1 класса – элементы уроков.

Поздравить виновников торжества пришли вокальный ансамбль «Мечтатели» школы им. В.И. Десяткова (рук. Е.В. Тукмачёва), хор под управлением преподавателя БШИ Е.В. Расчинской, преподаватели по классу фортепиано Л.А. Сундарева и Н.С. Зубарева. Сюрпризом для зрителей стал танцевальный номер в исполнении хореографов Аллы Крыловой и Ксении Нагаевой.

Были подведены итоги художественного конкурса «Фантазии на тему танца», в котором участники ансамблей попробовали себя в роли художников и скульпторов. В разных возрастных номинациях победителями стали Карина Задорина и Светлана Максимова, а призерами – Юлия Быданова и Анастасия Мазунина. Но лучшим подарком для ребят конечно же явились овации многочисленных зрителей!

Ульяна Осетрова, директор Белохолуницкой школы искусств.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии