ГлавнаяКультура и искусствоГоду культуры холуничане поставили "отлично"!
11.12.2014
Просмотров: 1144
Году культуры холуничане поставили "отлично"!

Я стараюсь ходить на каждое культурное мероприятие в нашем городе. Удивляет, что белохолуничане уделяют внимание далеко не всем культурным событиям, чем себя, несомненно, обедняют. Но на праздник «Путешествие по временам года», посвященный закрытию Года культуры в районе, жителей собралось немало.

Зрителям продемонстрировали фильм о знаковых культурных событиях, состоявшихся в течение 2014-го на холуницкой земле. Кадры киноленты чередовались с музыкальными подарками артистов и коллективов, которые заняли призовые места на районных, областных, российских и даже международных конкурсах: образцовой театральной студии «Дебют», инструментальной группы ансамбля «Вечора» из Дубровки, народных песенно-танцевальных коллективов Белохолуницкого, городского, Подрезчихинского, Дубровского домов культуры, квартета «Улыбка» (детского образцового вокально-хорового коллектива «Родничок»), солистки Валерии Лукиной из Троицы. В очередной раз своими талантами поразили танцевальные коллективы Поломского, Подрезчихинского, Быдановского, городского домов культуры. Выделить какие-то отдельные номера просто невозможно! Все были блистательны!

Глава района В.М. Князев поблагодарил работников культуры за профессионализм и вручил Благодарственное письмо начальнику управления В.А. Плотникову. А холуничане оценили Год культуры в видеоинтервью. Не удивительно, что все опрошенные поставили оценку «отлично»!

Нина Полуэктова.

Комментарии

Гость, 12.12.2014

У нас под культурой понимается "петь и плясать". Это не мешает "культурным" жителям с удовольствием свинячит там где живут. При этом культура на "отлично". Черте что.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии