ГлавнаяКультура и искусствоДубровская "Ду-ма" вновь покорила зрителей
28.02.2013
Просмотров: 1664
Дубровская "Ду-ма" вновь покорила зрителей

Во Дворце культуры «Родина» (г. Киров) прошел юбилейный, 15-й, областной конкурс КВН, собравший в общей сложности 13 веселых и находчивых команд из разных уголков области.

Белохолуницкий район представляла «Ду-ма» (дубровская молодежь). Для Александра Пантелеева, Николая Сырчина и Александра Ушакова эта поездка не первая: они участвуют в конкурсе более десяти лет и каждый год радуют кировских зрителей своими шутками и сценками из жизни. Меняются со временем соперники и стилистика юмора, появляются новые, амбициозные коллективы, но участие дубровских артистов стало неотъемлемым атрибутом конкурса. И в этом году «Ду-ма» вновь откликнулась на предложение организаторов.

На выступление каждой команде отводилось несколько минут, за которые выступавшие должны были не только по-настоящему рассмешить, но и удивить членов жюри и сидящих в зале зрителей. И то, и другое удалось дубровским кавээнщикам на сто процентов. По итогам общего концерта им вручили Диплом участника и Благодарственное письмо. Но самой главной наградой стали аплодисменты зрителей, которыми сполна наградили юмористов из Дубровки.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии